Тимофеев дмитрий пауэрлифтинг

Тимофеев дмитрий пауэрлифтинг

Список участников Открытого Кубка Санкт-Петербурга 15/16 февраля 2014 года:

 

Пауэрлифтинг AWPC RAW

Женщины

48 кг

Соколова Евгения Сергеевна (Open) г. Санкт-Петербург

56 кг

Курбангалеева Нелли Шамилевна (Junior) г. Санкт-Петербург

Михалева Анна Михайловна (Junior) г. Санкт-Петербург

Горошнева Марина Игоревна (Open) г. Санкт-Петербург

 

Мужчины

60 кг

Воронов Дмитрий Сергеевич (Teen 13-15) г. Великий Новгород

Барышников Валерий Геннадьевич (Open) г. Санкт-Петербург

67.5 кг

Булаев Никита Александрович (Teen 16-17) г. Санкт-Петербург

75 кг

Катунин Александр Александрович (Open) г. Санкт-Петербург

82.5 кг

Яковлев Владислав Игорь (Teen 16-17) г. Санкт-Петербург

Акулов Олег Игоревич (Teen 16-17) г. Санкт-Петербург

Чураков Николай Сергеевич (Junior) г. Новосибирск

Лукашенко Илья Владимирович (Junior) г. Отрадное Лен.обл

Тимофеев Дмитрий (Open) г. Санкт-Петербург

Кузин Григорий Михайлович (Open) г. Северодвинск

90 кг

Арбузов Алексей Сергеевич (Open) г. Отрадное Лен. Обл.

Гасанов Анатолий Расимович (Open) г. Санкт-Петербург

Вейкин Артем Вячеславович (Open) г. Санкт-Петербург

100 кг

Филимонов Алексей Алексеевич (Teen 16-17) г. Сертолово Лен.обл

Александров Василий Сергеевич (Junior) г. Санкт-Петербург

Банов Сергей Валерьевич (Open) г. Санкт-Петербург

Анисимов Николай Владимирович (Open) г. Санкт-Петербург

110 кг

Чайка Александр Николаевич (Open) г. Кронштадт

 

Пауэрлифтинг AWPC

Мужчины

82.5 кг

Ветров Александр Александрович (Open) г. Санкт-Петербург

100 кг

Патюпин Дмитрий Валерьевич (Junior) г. Санкт-Петербург

 

Пауэрлифтинг WPC RAW

Женщины

52 кг

Васильева Ольга Сергеевна (Open) г. Санкт-Петербург

Михайлова Ольга Юрьевна (Open) г. Санкт-Петербург

56 кг

Старунь Инна Викторовна (Open) г. Санкт-Петербург

Могурова Ксения Викторовна (Open) г. Санкт-Петербург

Орлова Татьяна Владимировна (Open) г. Санкт-Петербург

82.5 кг

Дога Виктория Петровна (Open) г. Санкт-Петербург

Мужчины

56 кг

Быстров Александр Владиславович (Teen 16-17) г. Санкт-Петербург

67.5 кг

Поздняков Михаил Сергеевич (Open) г. Санкт-Петербург

75 кг

Нозик Леонид Ильич (Open) г. Санкт-Петербург

Липин Арсений Иванович (Open) г. Санкт-Петербург

82.5 кг

Федосов Александр Владимирович (Open) г. Кировск Лен.обл

Тукмаков Михаил Николаевич (Open) г. Санкт-Петербург

Михайлов Александр Алексеевич (Master 55-59) г. Санкт-Петербург

90 кг

Глазырин Максим Алексеевич (Teen 16-17) г. Санкт-Петербург

100 кг

Лысиков Дмитрий Владимирович (Open) г. Санкт-Петербург

110 кг

Астахов Денис Александрович (Open) г. Санкт-Петербург

 

Пауэрлифтинг WPC

Мужчины

90 кг

Шелестов Ростислав Викторович (Open) г. Санкт-Петербург

 

Жим лежа AWPC RAW

Женщины

48 кг

Шушкова Елена Николаевна (Open) г. Санкт-Петербург

Мужчины

60 кг

Барышников Валерий Геннадьевич (Open) г. Санкт-Петербург

67.5 кг

Фомин Андрей Владиславович (Teen 16-17) г. Старая Русса Новгородская обл.

Уланенков Евгений Владимирович (Open) г. Санкт-Петербург

75 кг

Прохоренко Сергей Сергеевич (Teen 16-17)г. Санкт-Петербург

Никитин Валентин Сергеевич (Teen 18-19) г. Волгоград

Авдеев Сергей Павлович (Teen 18-19) г. Санкт-Петербург

Шелков Михаил Валентинович (Junior) г. Санкт-Петербург

Решетов Александр Сергеевич (Junior, Open) г. Санкт-Петербург

Федоров Артем Геннадьевич (Junior) г. Старая Русса Новгородская обл.

Горяев Михаил (Junior) г. Санкт-Петербург

Казанцев Леонид Григорьевич (Open) г. Санкт-Петербург

Мартыненко Олег Николаевич (Open) г. Санкт-Петербург

Смирнов Дмитрий Юрьевич (Open) г. Санкт-Петербург

Соловьев Григорий Павлович (Open) г. Санкт-Петербург

Колесников Сергей Александрович (Open) г. Санкт-Петербург

82.5 кг

Уланенков Филипп Владимирович (Teen 16-17) г. Санкт-Петербург

Нефедов Данила Сергеевич (Teen 16-17) г. Сертолово Лен.обл

Харун Дмитрий Олегович (Junior) г. Осташков Тверская обл.

Прохоров Максим Александрович (Junior) г. Осташков Тверская обл.

Бирюков Артем Игоревич (Junior) г. Санкт-Петербург

Еганов Сергей Владимирович (Open) г. Санкт-Петербург

Бондаренко Ким Александрович (Open) г. Санкт-Петербург

Евсин Валерий Валентинович (Open) г. Санкт-Петербург

Натертышев Константин Витальевич (Open) г. Санкт-Петербург

Крохмаль Дмитрий Александрович (Open) г. Санкт-Петербург

Потапов Александр Михайлович (Open) г. Санкт-Петербург

Шишленин Александр Николаевич (Open) г. Санкт-Петербург

90 кг

Горбунов Александр Александрович (Junior) г. Санкт-Петербург

Шилин Никита Алексеевич (Junior) г. Санкт-Петербург

Миникаев Артур Фаилевич (Junior) г. Актау Казахстан

Моисеев Николай Юрьевич (Open) г. Санкт-Петербург

Арбузов Алексей Сергеевич (Open) г. Отрадное Лен. Обл.

Желваков Евгений Владимирович (Open) г. Санкт-Петербург

Григорьев Александр Александрович (Open) г. Петропавловск-Камчатский

Прудников Константин Васильевич (Open) г. Минск, Беларусь

Зиновьев Николай Алексеевич (Open) г. Санкт-Петербург

Гуляевский Руслан Евгеньевич (Master 40-44) г. Санкт-Петербург

Федюхин Владимир Валентинович (Master 40-44) г. Санкт-Петербург

Коробейников Станислав Александрович (Master 40-44) г. Усть-Каменогорск Казахстан

Скворцов Леонид Петрович (Master 50-54) г. Брянск

Обмелюхин Г. А. (Master 65-69) г. Серпухов Московская обл.

 

100 кг

Рыжков Никита Андреевич (Junior) г. Санкт-Петербург

Харьков Олег Игоревич (Junior) г. Сертолово

Косарев Сергей Александрович (Open)г. Санкт-Петербург

Васильев Алексей Геннадьевич (Open) г. Санкт-Петербург

Мордовский Александр Сергеевич (Open) г. Санкт-Петербург

Вараев Рустам Абдуллаевич (Open) г. Сертолово Лен.обл

Саморуков Николай Сергеевич (Open) г. Санкт-Петербург

Антонов Юрий Викторович (Open) г. Санкт-Петербург

Ковригин Николай Алексеевич (Open) г. Санкт-Петербург

Михайлов Антон Алексеевич (Open) г. Санкт-Петербург

Федотов Сергей Алексеевич (Open) г. Санкт-Петербург

 

110 кг

Овсянников Антон Анатольевич (Junior) г. Бобруйск, Беларусь

Новицкий Дмитрий Геннадьевич (Open) г. Сертолово Лен.обл

Лебедев Вячеслав Владимирович (Open) г. Санкт-Петербург

Тетиевский Владислав Николаевич (Open) г. Санкт-Петербург

Антонов Леонид Викторович (Open) г. Санкт-Петербург

Никифоров Владимир Игоревич (Open) г. Санкт-Петербург

Павлов Алексей Владимирович (Open) г. Сертолово Лен.обл

Русаков Андрей Николаевич (Master 40-44) г. Кронштадт

 

Жим лежа AWPC

Мужчины

82.5 кг

Лапковский Максим Геннадьевич (Junior) г. Санкт-Петербург

Менгден Виталий Дмитриевич (Open) г. Санкт-Петербург

90 кг

Петров Николай Владимирович (Open) г. Санкт-Петербург

100 кг

Яковлев Михаил Николаевич (Master 40-44) г. Санкт-Петербург

110 кг

Пасюков Алексей Викторович (Open) г. Санкт-Петербург

140+ кг

Благовещенский Антон Викторович (Open) г. Санкт-Петербург

 

Становая тяга AWPC RAW

Женщины

52 кг

Леонтьева Наталья Александровна (Open) г. Кронштадт

60 кг

Терехина Анастасия Сергеевна (Teen 16-17) г. Моршанск Тамбовская обл.

67.5 кг

Кузнецова Ольга Юрьевна (Open) г. Санкт-Петербург

Мужчины

60 кг

Баженов Владимир Александрович (Junior) г. Отрадное Лен.обл

Барышников Валерий Геннадьевич (Open)г. Санкт-Петербург

67.5 кг

Краснокутский Денис Сергеевич (Teen 16-17) г. Санкт-Петербург

75 кг

Нестеров Евгений Игоревич (Open) г. Санкт-Петербург

Воскресенский Константин Сергеевич (Open) г. Санкт-Петербург

Смирнов Дмитрий Юрьевич (Open) г. Санкт-Петербург

Понкратьев Алексей Викторович (Open) г. Отрадное Лен. Обл.

Седляр Леонид Эдуардович (Master 40-44) г. Санкт-Петербург

 

82.5 кг

Акулов Олег Игоревич (Teen 16-17) г. Санкт-Петербург

Горбатов Алексей Сергеевич (Teen 16-17) г. Кронштадт

90 кг

Чайка Игорь Николаевич (Teen 18-19) г. Кронштадт

Акулов Владимир Олегович (Teen 18-19) г. Отрадное Лен.обл

Григорьев Александр Александрович (Teen 18-19) г. Петропавловск- Камчатский

Горбунов Александр Александрович (Junior) г. Санкт-Петербург

Поздеев Алексей Александрович (Junior) г. Отрадное Лен.обл

Баландин Егор Сергеевич (Junior) г. Санкт-Петербург

Мамедяров Артур Арифович (Open) г. Отрадное Лен.обл

Арбузов Алексей Сергеевич (Open) г. Отрадное Лен. Обл.

Бунин Александр Игоревич (Open)г. Санкт-Петербург

Гуляевский Руслан Евгеньевич (Master 40-44) г. Санкт-Петербург

100 кг

Смуров Дмитрий Александрович (Junior) г. Отрадное Лен.обл

Лукашевич Евгений Александрович (Junior) г. Пудож Республика Карелия

Вторушин Андрей Владимирович (Open)г. Усть-Каменогорск Казахстан

Ушаков Виктор Сергеевич (Open) г. Кронштадт

Рудаков Александр Александрович (Open) г. Кронштадт

110 кг

Захаров Юрий Алексеевич (Open)г. Санкт-Петербург

Русаков Андрей Николаевич (Master 40-44) г. Кронштадт

 

Жим лежа WPC RAW

Мужчины

60 кг

Ларкин Александр Сергеевич (Teen 16-17) г. Экибастуз Казахстан

75 кг

Петров Иван Иванович (Junior) г. Санкт-Петербург

Никитин Константин Валентинович (Master 40-44) г. Санкт-Петербург

82.5 кг

Ефимчук Алексей Владимирович (Junior) г. Санкт-Петербург

Жуков Владимир Владимирович (Open)г. Санкт-Петербург

Кушанин Расим Тазагольевич (Open)г. Санкт-Петербург

Федоров Сергей Петрович (Master 50-54)г. Чита

90 кг

Смирнов Олег Александрович (Open)г. Санкт-Петербург

Широких Михаил Владимирович (Open) г. Санкт-Петербург

100 кг

Никитин Илья Валерьевич (Open)г. Санкт-Петербург

Талдыкин Никита Эдуардович (Open)г. Санкт-Петербург

Яковлев Алексей Николаевич (Open)г. Санкт-Петербург

Максимов Алексей Иванович (Open)г. Санкт-Петербург

110 кг

Руммо Кирилл Геннадьевич (Junior) г. Санкт-Петербург

Волков Андрей (Open)г. Санкт-Петербург

Усков Николай Александрович (Open)г. Санкт-Петербург

Колыбелин Василий Викторович (Open)г. Санкт-Петербург

 

Жим лежа WPC

Мужчины

90 кг

Соколов Сергей Сергеевич (Junior,Open)г. Санкт-Петербург

 

Становая тяга WPC RAW

Мужчины

60 кг

Ларкин Александр Сергеевич (Teen 16-17) г. Экибастуз Казахстан

82.5 кг

Ларкин Сергей Леонидович (Open) г. Экибастуз Казахстан

Федосов Александр Владимирович (Open) г. Кировск Лен.обл

Михайлов Александр Алексеевич (Master 55-59) г. Санкт-Петербург

100 кг

Апаев Александр Александрович (Open)г. Санкт-Петербург

 

Народный жим

Женщины

60 кг

Сагань Наталья Ивановна (Master 45-49) г. Санкт-Петербург

Мужчины

75 кг

Решетов Александр Сергеевич (Junior, Open) г. Санкт-Петербург

Колесников Сергей Александрович (Open) г. Санкт-Петербург

82.5 кг

Петросов Михаил Григорьевич (Teen 18-19) г. Санкт-Петербург

Потапов Александр Михайлович (Open) г. Санкт-Петербург

90 кг

Ротенбергер Александр Андреевич (Open)г. Санкт-Петербург

Широких Михаил Владимирович (Open) г. Санкт-Петербург

100 кг

Дряхлов Станислав Станиславович (Junior)г. Москва

Харьков Олег Игоревич (Junior)г. Сертолово Лен.обл

Скворцов Михаил Николаевич (Master 40-44) г. Кронштадт


Источник: http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=3...

Категории Муж алкоголик решение проблемы
Продукты которые запрещают при поликистозе печени и почек
Волох пластический хирург цены на операции
Больница где проводят оперируют флебологи г. дрезна
Болит желудок у младенца
Детский массаж при переломе позвоночника видео
После операции на катаракту заболел глаз и перестал видеть
Болит спина низ
Опасно ли повышение давление при панике и стрессе
Желудочный сок и бальзам болотова
Как правильно сделать вытяжение позвоночника
Начальное проявление болезни псориаз
Рентген остеохондроза шейного отдела фото
Как имбирь безопасен для желудка
Препараты при трещине прямой кишки
40 больница екатеринбург калопроктолог отзывы
Сколько могут воспаляться узлы при геморрое
Запори народна медицина
Пяткины
Вегето сосудистая дистония и татуировка
Атеросклероз коронарных артерий картинка