Тюмень гастроэнтерологический центр расписание приёма врачей

Тюмень гастроэнтерологический центр расписание приёма врачей

Центр охраны здоровья детей /Лечение детей   

 

Адрес: ул.Котовского, 55, двухэтажное здание.

Телефон регистратуры: 28-76-16, 28-76-44 

 

Расписание приема врачей>>

 

Заведует "Центром охраны здоровья детей"- Крамаренко Виктория Вячеславовна.

В  Центре охраны здоровья детей ведется амбулаторный прием детей  ( до  18 лет) г. Тюмени и Тюменской области.

 

 

 

Расписание врачей

в начало страницы

 

 Акушер -гинеколог                       

Алиханова Камилла Муслимхановна , без категории

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.00 до 15.00 с 12.30 до 19.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00

 

   Аллерголог-иммунолог                       

 Волокитина Татьяна Алексеевна, 1 категория

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.00 до 15.00 с 12.30 до 19.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00
 ( 9 кабинет)

Майер Елена Юрьевна, 1 категория

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.00 до 15.00 ( 4 кабинет)

Манджиева Анастасия Геннадьевна, без категории

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 12.30 до 19.00               с 08.00 до 15.00 ( 7 кабинет)

Чередникова Надежда Петровна, высшая категория 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00 с 12.30 до 19.00 с 08.00 до 15.00
 ( 8 кабинет)

 

Гастроэнтеролог

 Булатова Любовь Илларионовна, высшая категория

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00 с 12.30 до 19.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00
 ( 16 кабинет)

Волох Елена Владимировна, 1категория

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00 с 12.30 до 19.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00
 ( 13 кабинет)

Кожевникова Любовь Александровна, кандидат медицинских наук

 (только платный прием)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
 уточнять график по телефону ( 13 кабинет)

Перфилова Ольга Владимировна, 1 категория

ПН Вт СР Чт Пт
с 08.00 до 16.00 ( 18 кабинет) -- с 08.00 до 16.00 ( 18 кабинет) --

Финицких Светлана Леонидовна , 1 категория

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.00 до 15.00 с 12.30 до 19.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00
 ( 19 кабинет)

Кардиолог

Зацепина Татьяна Дмитриевна , высшая категория

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.00 до 15.00 ( 17 кабинет) с 12.30 до 19.00  с 08.00 до 15.00

  Сутормина Наталья Сергеевна , без категории

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00

               11 кабинет

в начало страницы

 

Невролог-эпилептолог

Чупина Лидия Леонидовна, высшая категория (20 кабинет) 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
12.00-19.00 08.00-16.00  12.00-19.00 08.00-15.00  12.00-16.00

 

Невролог

Некрасова Ксения Сергеевна, без категории 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.00 до 16.00 с  12.30 до 19.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 14.00
 ( 6 кабинет)

Чефранова Наталья Федоровна , 2 категория 

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08.00-15.00 ( 34 кабинет) 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00

 

Неонатолог

Сосланд Марина Иосифовна, кандидат медицинских наук

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
---- --- ---- ---- 14.00-16.00 ( 6 кабинет)

 

Нефролог

Игишева Ирина Николаевна

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09.00-15.00 (кабинет 14) 09.00-12.00 (кабинет 14) ---- ---- ---

Лебедева Клавдия Алексеевна, кандидат медицинских наук

 (прием только платный)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
время приема необходимо уточнять ( 14 кабинет)

Наймушина Елена Валерьевна, без категории

(нет приема -на больничном)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
-- 08.00-16.30 ( 18 кабинет) -- -- --

Попова Екатерина Владимировна , без категории категории

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
---- -- 08.00-16.00 ( 11 кабинет) --- ---

Стрельцова Лариса Геннадьевна , высшая категория

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08.00-14.00  ( 29 кабинет) 08.00-14.00  ( 29 кабинет) -- --- с 08.30-14.30

 

 

Ортопед

Семенов Александр Васильевич, высшая категория

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
           09.00-14.00 (кабинет 27)

 

Педиатр-иммунолог

Береснева Любовь Алексеевна  , кандидат медицинских наук

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
--- 08.30-12.30(кабинет 14) 08.30-12.30 13.00-17.00 ---

 

Пульмонолог

Трясцына Наталья Викторовна, без категории

(нет приема- на больничном)

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.00 до 15.00 ( 2 кабинет) с 12.30 до 19.00 ( 2 кабинет) с 12.30 до 19.00 ( 2 кабинет) с 12.30 до 19.00 ( 2 кабинет) с 08.00 до 15.00 ( 2 кабинет)

 

Булатова Ирина Алексеевна, 2 категория

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 12.30 до 19.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00

 

Ревматолог (кардиоревматолог)

Марина Ольга Дмитриевна , высшая категория

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00 с  12.30 до 19.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00
 ( 21 кабинет)

 

Уролог-андролог

Николаева Юлия Вячеславовна, без категории

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.30 до 14.00 ( 5 кабинет)

 

Эндокринолог

Санникова Ирина Владимировна

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с 08.00 до 156.00 с 08.00 до 15.00 с  12.30 до 19.00 с 08.00 до 15.00 с 08.00 до 15.00
16 кабинет)

Степанова Любовь Юрьевна

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
уточнять расписание в регистратуре

Яковлева Вера Ивановна

ПН ВТ СР ЧТ ПТ
с  12.30 до 17.30 с 08.30 до 15.25 с 08.30 до 15.25 с 08.30 до 15.25 --
 ( 22 кабинет)            

в начало страницы

Источник: http://www.tokb.ru/Child/children.htm